Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Техника » Мобильный телефон


Мобильный телефон

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Какой у вас?
Motorola

12% - 1
Nokia

25% - 2
Siemens

0% - 0
Samsung

50% - 4
Fly

0% - 0
Alcatel

0% - 0
другой

12% - 1
Голосов: 8

1

Какой моделью мобильного телефона пользуемся?

2

НокиаN81. До этого был старенький телефон нокиа с нецветным еще экраном, потом самсунг Е700, потом его украли, снова перешла на  нокиа но 6230i. Та ки ходила  сним пока мама не залила чаем) Купила уже смартфон) И очень этим довольна.

3

А у меня старый Samsung X100))

4

у меня вообще  Sagem

5

У меня бональная Моторолка

6

У меня еще легендарный сименс а 52))))))))

7

себе приобрел кютел ц 8 китаец на 4 ядра памяти 16 гб родной ,покупал под заказ https://snr.ru

8

Мне в последнее время Ксиоми нравятся

9

Подумать только, как изменился мир за это время, с начала обсуждения этой темы. Я предпочитаю айфон, и думаю, не нужно уже сейчас объяснять, почему) Мне кто-то не верит, и говорят что я выдумываю, но пару раз я пыталась пользоваться другими смартфонами, не прижились. А мой служит мне верой и правдой, только на днях стекло меняла разбитое, здесь мне помогли мастера https://service.savensale.ru/iphonexrearglass По времени ушло два с половиной часа, я еще успела и с подружкой встретиться, и в пару магазинов забежать, пока была возможность)

10

Неизменно Самсунг

11

Звук на телефоне испортился, ничего не слышно. По совету соседей нашел услугу замены аудиокодеков на айфон 7 плюс в сервисном центре гаджетфикс. Находятся недалеко – на савеловской. Подход у них классный. Советую.

12

TESLA написал(а):

Какой моделью мобильного телефона пользуемся?

На данный момент у меня самсунг серии С. Вообще удобный телефон который никогда не тупит, как многие другие и пользоваться им удобно. Тем более там стоит последняя версия андроид, она мне кажется стала вообще окончательно стабильной. Если на старом телефоне у меня часто приложения вылетали, то с этим телефоном проблем вообще никаких не имею. Купить смартфон Самсунг серии S https://kasla.ru/catalog/smartfony/sams … y_serii_s/ и вы сможете в этом каталоге, магазин удобный, в карточках товара есть самые подробные характеристики, а если потребуется помощь, то менеджер на связи и грамотно сможет проконсультировать. Ознакомьтесь пожалуйста тоже, тем более таких низких цен мне кажется точно больше нет нигде.

https://kasla.ru/upload/resize_cache/iblock/490/300_300_1/e1bcv07hg46tk3lnjv62ismqtpn96a0q.jpg

13

В тему инфа.

14

Хочу поделиться пошаговой инструкцией с полезного интернет-портала, которая мне помогла разобраться как сделать скрин на Хуавей. Благодаря подсказкам я смог сделать необходимый мне снимок экрана, достаточно было дважды постучать костяшкой пальцев по нему.
https://huaweigid.ru/wp-content/uploads/2017/10/30-696x413.jpg

15

TESLA написал(а):

Какой моделью мобильного телефона пользуемся?

Обновить свой смартфон - очень хорошее дело, недавно сделал обновление как раз. На сайте https://www.isupport.ru/repair/repair-i … e-13-mini/ взял айфон мини. Телефончик классный.

16

Знаете где лучше заказать новый смартфон? Интересный магазинов есть, в каталоге полно техники и недорого https://www.isupport.ru/repair/repair-i … e-13-mini/ заказывайте тут тоже

17

Когда мне понадобился новый планшет, я обратился в интернет-магазин MSK-Katalog. И я был приятно удивлен, насколько быстро я получил свой планшет. Уже через несколько дней я держал в руках свой новый планшет. Качество товара выше всяких похвал, и я полностью доволен своей покупкой. Если вам нужен быстрый и надежный сервис, обратитесь в MSK-Katalog.

18

Я хочу сейчас сменить телефон . Выбираю, какой приобрести .

19

Я сейчас сменила и заказала у них в маркетплейсе телефон honor 70 https://umico.az/product/378546-smartfo … 6520813513 . Очень им довольна, а как выгодно вышло, мне после покупки этот магазин еще и кешбек начислил .


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Техника » Мобильный телефон