Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Роды » Кесарево сечение


Кесарево сечение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сейчас процедура кесарева сечения уже отработана нашими медиками до мелочей. Это прекрасный способ помочь разродиться мамочкам с узким тазом, или если ребенок неправильно расположен в утробе. На данный момент уже нет ничего предосудительного в том, что при опасностях для матери или ребенка выбирают этот вариант, который может спасти им жизни и здоровье. Во многих странах, например в Египте, это является чуть ли не более популярным, нежели естественные роды. Во всех случаях, когда есть сомнения, врачи рекомендуют оперативные роды под наблюдением. Есть способы для рожениц настроить себя на кесарево в этой статье по ссылке есть информация о том, как проходит сама процедура, чек-лист вопросов медику перед операцией, и советы психолога. Всем лёгких родов, девушки!)

2

Нередко после кесарева сечения появляются спайки, поэтому если после операции появились такие симптомы, как тянущие или распирающие боли в области живота; болевые и ощущение тяжести в пояснице; нарушения стула – понос или запор, повышенное газообразование, необходимо немедленно обращаться к своему лечащему. Но как известно, заболевание легче предотвратить, чем потом лечить, поэтому профилактическими мерами https://moirody.ru/oslozhneniya/spajki- … eniya.html   не стоит пренебрегать.

3

Кесарево или нет - определяет врач! А чтобы найти качественного врача и клинику - девушки едут рожать за границу. Моя сестра , к примеру, выбрала домашние роды в Мексике,в Канкуне https://birth-in-mexico.com/ . И ни о чем не пожалела!! Цены у них ниже, чем в частной клинике Москвы. Персонал и оборудование на международном уровне! Стоит ли говорить о том, что у вашего ребенка будет второе гражданство и привилегии? Вот и они с мужем выбрали клинику в Мексике, и сейчас уже там - ждут появления малыша! Всем здоровых деток и успешных родов!

Отредактировано LadyDi (2019-11-18 18:21:29)

4

С такими проблемами стоит сюда написать http://myasnikov-clinic.ru/ Думаю они могут помочь вам и предоставят профессиональные услуги, даже не сомневайтесь в этом сами)

5

Девчат хочу рассказать всем, как я избавилась от шрама после кесарева. Шрам будет у всех, но у кого-то больше, у кого-то меньше, но в любом случае это неприятно. Так вот, я сходила на консультацию в частную клинику и мне там посоветовали купить крем Цикатрикс. МАзать сказали по 2 раза в день на протяжении полутора месяцев. Так я и сделала! Первый эффект появился уже через 2 недели(сошло покраснение). Через полтора месяца моему счастью не было предела, шрам стал почти не заметен! Вообщем рекомендую Цикатрикс и желаю удачи всем в борьбе с шрамами.

6

Спасибо за полезную рекомендацию, как раз искала чем еще помимо рекомендаций врача, можно лечить шрам. А то контратубекс мне не помогает, а вот про Цикатрикс уже много хороших отзывов читала.

7

Чтобы не переживать о предстоящих родах, советую рожать в Германии. В настоящее время немецкие центры   https://bud-zdorov.de/lechenie-v-germanii/ практикуют помимо классического варианта принятия родов современные методики с использованием гомеопатических лекарств, ароматерапии, эпидуральной анестезии. При планировании родов женщине предлагают определиться с вариантом их проведения – классические роды на акушерском кресле, вертикальные роды или в воде.

8

Я рожала с помощью кесарево всё прошло нормально. Конечно нужно было себя поберечь первое время после родов, но муж и бабушки с лёгкостью организовали мне и малышу надлежащий уход. Немного позже меня очень выручил слинг. Для меня это было настоящее спасение, ведь с его помощью освобождаются руки и существенно разгружается спина, только нужно научится его правильно носить. Кстати, кому интересно, то вот тут https://jdurebenka.ru/obschie-pravila-n … linge.html  есть целая статья по то, как правильно носить слинг. Так что девочки, не нужно боятся кесарево, ведь самое главное, чтобы и вы и малыш были здоровы.

9

chery написал(а):

Нередко после кесарева сечения появляются спайки

Было такое


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Роды » Кесарево сечение