Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужна хорошая клиника

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

девочки, поделитесь отзывами о клинике и хорошем гинекологе.

2

Могу вам порекомендовать клинику http://licsp.ru очень грамотные специалисты, хороший персонал, качественные услуги модно получить и врач Аскерова очень грамотный специалист.

3

Большое спасибо!

4

Можете смело обращаться по моему совету в клинику http://www.narvskaja.spb.ru/uzi и быть спокойным по поводу вашего лечения - они получили сколько положительных отзывов от людей что хватит на всех с горой.Cоветую обратить внимание на эту клинику и после в спокойной обстановке принимать решение

5

Я сама долго искала подходящего гинеколога, очень даже понимаю ваши затруднения. Мне повезло, и где-то на третий раз я попала в руки хорошего специалиста. Она подходит к лечению комплексно, от питания до состава мыла и стирального порошка. Именно она мне объяснила про боли в анусе при месячных жаль, что уже переехала и я снова в поиске подходящего врача.

6

Тут вы можете себе найти прекрасного гинеколога и не только http://myasnikov-clinic.ru/contact Меня всё лично устраивает, поэтому можете присмотреться, думаю не разочаруетесь наверняка

7

Дамы, посоветуйте гинеколога в Хельсинки. Нахожусь тут в командировке и возникли какие-то неприятные ощущения по женски. Хочу проконсультироваться, чтобы не затягивать процесс.

8

Makovka написал(а):

Дамы, посоветуйте гинеколога в Хельсинки. Нахожусь тут в командировке и возникли какие-то неприятные ощущения по женски. Хочу проконсультироваться, чтобы не затягивать процесс.

Могу посоветовать грамотного врача-гинеколога, у которого я сама лечилась в финско-русской клинике Медфин - Марина Мейер, у неё большой опыт, более 20 лет. Обслуживает на русском языке, к пациентам применяет не только профессиональные знания врача, но и понимание и заботу. Можете обратиться в клинику MedFin дистанционно в чате или с помощью видеоконсультации (связаться с врачом по видеосвязи) на сайте клиники.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/02/24/2020022406331753164f3f0_650x650.jpg

9

Знаю по себе - очень хорошая клиника это медицинские центры сети "Династия" из СПб. У меня появились болезненные симптомы а потом и  обмороки . Подозрение на эндометриоз. В одном из центров "Династии" поставили диагноз и рекомендовали очень эффективную схему лечения. Я очень благодарна врачам.

  https://skr.sh/i/070922/zD5ocEfN.jpg?download=1&name=Скриншот%2007-09-2022%2005:08:48.jpg

Отредактировано LIDA5 (2022-09-07 05:16:26)

10

А я хожу в Сокольники К Ирине Петровне Коробцовой. Классная доктор, очень чуткий специалист, грамотная и современная. Помогла вывести мою интимную жизнь на новый уровень после рождения двоих детей.