Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Мода и стиль » Изделия из серебра


Изделия из серебра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу подруге подарок сделать, цепочку, но лучше сережки из серебра. Смотрела в интернете, но цены бешеные. Может подскажите где взглянуть недорогую ювелирку?

2

Конечно, подскажем. Есть такой бутик ювелирный, акции там ежедневные. Не раз заказывала, даже поделюсь, посмотрите какие Серьги серебро фианит с 10% скидкой приобрела в Бучи. Бренд хороший - Соколов, проба высокая, лояльная стоимость.

3

вы у нее сами спросите что она хочет ,подарите а она будет очень дорого зачем дарила

4

я своей знакомой на подарок покупал сумочку https://www.suveniroved.ru/ но она сама намекнула что у нее нет сумочки

5

А еще лучше подарить букет! Я считаю, что любая женщина не смотря на статус, возраст и тд хочет быть всегда красивой и желанной, тут не поспоришь. Потому я и рекомендую задуматься о том чтобы сделать ее такой. А это сейчас не так трудно как кажется. Мне например подсказали что можно явно тут . Я не жалею что последовал совету, можете сами посмотреть, просто шикарный же рюкзак, который точно лишним не будет и всегда порадует любую женщину. Такой стиль спортивный сейчас в тренде, потому рюкзачок точно будет к месту хоть просто для прогулки, хоть даже для работы.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Мода и стиль » Изделия из серебра