Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общественные вопросы » Идеи празднования годовщины свадьбы


Идеи празднования годовщины свадьбы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня и хорошего настроения!
Девочки, нужны идеи для празднования 10-летия со дня свадьбы. Сценарии, тосты, игры, конкурсы, поздравления, идеи оформления и рецепты несложных блюд. В-общем, всё что придет Вам в голову/как это было у Вас. Буду весьма признательна.
Годовщина через месяц, банкет в домашних условиях, кол-во взрослых гостей порядка 15-20 человек. Готовка/организация целиком на мне, поэтому идеи желательны без особых заморочек. И рецепты салатиков с минимальной трудозатратностью.
Еще планируется во время застолья оповестить всех об ожидающемся пополнении (ждем первый скрининг; если никаких ЧП...). Вот думаю, может как-то это обыграть интересно. Такого события от нас уже, наверно, никто и не ждет, поэтому хочется чтоб это было радостным и запоминающимся (надеюсь мой изрядно выпирающий живот не выдаст нас раньше времени).

2

Лично я придерживаюсь мнения что выбирать стоит лучший из лучших ресторанов, дабы отдохнуть запоминаюше.
Собственно говоря, скажу что если вас интересует хороший выбор ресторана, то обратите в особенности внимание на Ресторан Волна. Так вот, в этом самом ресторане можно арендовать отличный банкетный зал, ну и кроме этого осмелюсь заверить что готовят там просто божественно.

https://rest-volna.ru/upload/iblock/b7e/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpg

Отредактировано Салси (2018-07-31 16:29:03)

3

я вот когда тоже искали банкетный зал для празднования годовщины то наткнулись на ресторан на арбатской .заказывали его через http://banket.ru

4

Как и на саму свадьбу можно пригласить на свадьбу фотографа и оператора. Ведь фотограф и видеооператор на свадьбу приглашаются всегда, почему и на это торжество их не пригласить. Можно в https://wedding007.ru/ для этого обратиться.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общественные вопросы » Идеи празднования годовщины свадьбы