Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Самый лучший женский форум » Беременность и планирование » Беременность и материнство

Беременность и материнство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет!

Совсем недавно я в инстаграме на девочку подписалась https://www.instagram.com/fialcapeg. Все интересующие вопросы о беременности и материнстве можно задать ей! Поможет!

2

при беременности выписывают очень много анализов,вот несколько правилов перед сдачей крови
Кушать (подобные анализы проводятся исключительно натощак). В идеале – за три дня до процедуры из рациона исключают копченые, острые, жирные, жареные продукты, за 8 часов – не принимают пищу вовсе.
Употреблять алкоголь, любого рода лекарства.
Курить (как минимум, 60 минут до забора).
Пить газировки, чай/кофе, магазинные соки (исключение – обычная, негазированная, не минеральная вода).
Чистить зубы сахаро- или глюкозосодержащей зубной пастой.
Жевать сладкую жевательную резинку.
Люди даже не задумываются об этом ,почитайте подробно на этом сайте

3

Можно ли попросить кесарево по собственному желанию? Девушки, сталкивался ли кто-нибудь с таким вопросом? Я поискала информацию и нашла здесь перечень показаний, когда рекомендуется делать кесарево. Но в тоже же время там пишут, что могу быть осложнения, где же все-таки искать ответы, хм...

4

А кто она? Врач или просто опытная мамаша?

5

А ведь действительно количество анализов, которых предстоит сдать будущим мамам, очень много. Но они все оправданы, ведь благодаря им появляется возможность пролечить возможные заболевания без вреда для плода и самой беременной.

6

Девочки, кто наблюдался во время беременности и рожал в Финляндии. Прошу совета, в какую клинику лучше обратиться в Финляндии по поводу ведения беременности и родов?

7

Makovka написал(а):

Девочки, кто наблюдался во время беременности и рожал в Финляндии. Прошу совета, в какую клинику лучше обратиться в Финляндии по поводу ведения беременности и родов?

Я рожала в Финляндии. И вам советую. Там медицина на более высоком уровне, чем у нас. Если интересно - обращалась в финско-русский медицинский центр MedFIN в Хельсинки. Там наблюдалась во время беременности и родов. Меня вела акушер-гинеколог с большим опытом Марина Мейер и она же принимала роды. Роды прошли легко и без осложнений. Ещё на сайте клиники можете подробнее узнать про ведение беременности и родовспоможение в Хельсинки.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/02/24/2020022406331753164f3f0_650x650.jpg

Вы здесь » Самый лучший женский форум » Беременность и планирование » Беременность и материнство