Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Техника » Аренда шатра для мероприятии


Аренда шатра для мероприятии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужен шатер для мероприятии на природу. Надобности нет в покупки, по этому меня интересует вопрос аренды и поиска такого плана предложения.
Что скажите по этому поводу?

2

Уверяю вас что самый оправданный способ это поиск предложении в интернете, почему то я уверена что вы таковых предложении далеко не в единственном количестве сможете найти.
В общем вот http://avalon-tent.ru/ одно из приличных в своем роде предложении. Обратите внимание на то что цена хорошего выбора в том что они сами производители.

3

по обьявлениям поищите

4

когда искала шатр для празднования день рождения на природе то нашла его на форуме http://inler.ru брала в аренду

5

Можно на Авито поискать, как вариант

6

Немного обновлю эту тему! У нас часто летом проходят мероприятия (свадьбы и дни рождения), сейчас для их организации мы используем шатры. Найти подходящий шатер можно вот тут https://shatry-tenty.ru/arochnye-shatry-tenty/ . Празднования на свежем воздухе - это самый лучший вариант, запоминающийся и яркий.

7

Спасибо, возьму на заметку.

8

советую заказать купольные шатер под ключ https://kupolhall.com/

9

Конечно сейчас в аренду можно взять практически все. Но мы подумали и решили приобрести хороший шатер https://nizhtent.ru/gallery/ на выгодных условиях. Понравился у них большой выбор тентов для автомобилей и различных шатров. С доставкой проблем нет.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Техника » Аренда шатра для мероприятии