Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общение на любые темы » Корейские дорамы - в топе популярности


Корейские дорамы - в топе популярности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Корейские дорамы распространили своё влияние по всему миру. Наверное, нет таких стран в 2022 году, где ничего бы не слышали про них. Их смотрят не только в США, Европе и России, но и в африканских и арабских странах они очень популярны. А в Азии они являются самыми популярными. Корейский кинопром создает невероятно много фильмов и сериалов. В большинстве своём популярны т.н. короткие дорамы по 16-20 серий. Они выпускаются одна за другой без простоев на нескольких каналах, в т.ч. кабельных. Также есть сериалы Нетфликс и Дисней. Актёры, снимающиеся в самых популярных из них, в наше время становятся мировыми звездами. Рекомендую посмотреть: https://womenmag.ru/topics/97374/ Девственница У Ри - отличный каст и синопсис. История должна получиться очень интересной.

https://i.pinimg.com/564x/52/80/d2/5280d27a7c91d2765117d5e8838760d0.jpg

2

Я уже пересмотрела все возможные дорамы, теперь перешла на китайские новеллы. Прочитала небожителей, очень понравились. Хочу их прикупить себе в книжную коллекцию

3

Небожители в Читай городе если что продаются https://www.chitai-gorod.ru/. Я там покупала. Мне тоже очень понравилась эта новелла!

4

Смотрю фильмы, сериалы регулярно, тут предоставляют iр-телевидение с шикарным пакетом каналов про фильмы https://cbilling.live/ Тестовый период проработало, все функционирует, не обманывают. Теперь подписку собираюсь приобрести. Тут максимальная до 1000 телеканалов с всего мира. Подключиться сможете в один клик, очень просто, вникать ни во что не следует.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общение на любые темы » Корейские дорамы - в топе популярности