Интересно узнать, как приобретать товары на Озоне с уникальной выгодой для себя? Сегодня мы расскажем обо всех способах, которые дадут возможность с выгодой покупать товары на маркетплейсе.
Маркетинговая стратегия маркетплейса изменяется постоянно. Именно поэтому отслеживать стратегию и корректировать стратегию покупки нужно ежемесячно. Здесь будут разобраны способы, актуальные на март 2022 года.
Новые покупатели могут забрать себе кэшбек 300 баллов на первый заказ, если они приобретают товары через мобильное приложение. Для этого нужно скопировать следующий промокод Озон: OZOND5JE4P и ввести его при оформлении заказа в соответствующее поле.
Имееется так называемый промокод менеджера. Его ещё называют кодовым словом. Такая выгода действительна не на все товары, а лишь на позиции из конкретных разделов. Эти категории непостоянны, поэтому нужно скрупулезно отслеживать, чтобы не проморгать верное время для покупок.
Для еще большей выгоды, вы можете использовать другие купоны. Например, следующий купон EVRPSK68E077 даст вам уменьшение цены на любые сантехнические принадлежности в размере 800 рублей. Подобная скидка действует до 10 июня 2022 года. Крупную бытовую технику можно приобрести по невероятным условиям до начала мая 2022 года, если ввести следующий промокод Озон: ARNSNTKH1000. Вам будет предоставлена скидка в размере 1000 рублей.
Маркетплейс на регулярной основе проводит распродажи, дарит щедрые скидки на подарки к праздникам (день святого Валентина, 8 марта, 1 апреля и так далее). Кроме этого есть и другие механизмы, которые позволят сэкономить. Станьте тайным покупателем и наслаждайтесь бонусом 90 баллов. Покупайте с использованием карточки Ozon. Card и получайте постоянный кешбек в размере 5%. Обращайте внимание на специальный таймер FLASH SALE, чтобы получить невероятное предложение от Ozon. Ru.

Отредактировано Мария24 (2022-03-12 15:15:26)