Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Техника » Чернила для печати


Чернила для печати

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наша компания занимается ремонтом и заправкой плоттеров. Ищем постоянного поставщика качественных оригинальных чернил для печати, картриджей, а также деталей для принтеров разных производителей.

2

Важно понимать какого производителя плоттеры вы обслуживаете. Объемы данных чернил. Но в принципе думаю все можно найти. Могу рекомендовать компанию https://tdppl.ru/catalog/chernila/. У них есть и альтернативные чернила для широкоформатных принтеров, можно подобрать варианты за любую цену, главное чтоб они были совместимы с вашим оборудованием. На сайте есть каталог с описанием.

3

Отличный выбор, остановились на альтернативных чернилах по доступной цене. Тем более что качество ни чем не хуже. Спасибо за совет.

4

А производство чьё?

5

В офис заказывали здесь печатное оборудование, разнообразный ассортимент, всегда в наличии, приобрели многофункциональные устройства, принтеры, картриджи для них https://www.foroffice.ru/products/sep_category/5.html Быстро все привезли, уже установили, все работает, отлично. Печать качественная, быстрая. Сканеры работают отлично, если необходимо занести что-то в компьютер. Ассортимент регулярно обновляется, добавляются новые модели. В праздничные дни предоставляют отличные скидки, выходит еще насколько-то дешевле. Будем и впредь сотрудничать, рекомендую компанию.

6

Принято

7

Годится


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Техника » Чернила для печати