Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общественные вопросы » Купить клей для линолеума


Купить клей для линолеума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну вот попросили мы значит человека по объявлению постелить линолеум и как оказалось спустя год, он отклеиваться стал местами. Некачественная работа, вот и все. что нам теперь делать7 Только заклеивать? Какой тогда клей купить?

2

Вот тебе и листай объявления от частников после такого...теперь точно будете осмотрительнее. Хотя с годами, линолеум и так бы отклеился и его пришлось бы подклеивать до первоначального состояния, чтобы не стелить новый. У нас такая проблема возникла спустя 3 года. И лучше вам через интернет-магазин «Странник» клей для линолеума купить https://www.strannik51.ru/catalog/soput … vary/klej/ у них широкий выбор клеевых составов, но все таки, лучше проконсультироваться со специалистом, чтобы клей именно с вашим линолеумом прочно схватился.

Отредактировано Лиля Умеренкова (2022-02-28 14:15:50)

3

Я поняла, буду в магазине узнавать

4

А меня интересует рустовка на колесах для резки шва коммерческого линолеума . Где можно купить ?


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общественные вопросы » Купить клей для линолеума