Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Фитнес, здоровье, правильное питание » Лазерный эпилятор филипс для домашнего использования отзывы


Лазерный эпилятор филипс для домашнего использования отзывы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://upload.bbfrm.ru/pixel/d2d0f571e7fb5c80c365fb60b37d1e31/1/Гость/lazernyj_epilyator_filips_dlya_domashnego_ispolyzovaniya_otzyvy/207169.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/8b30248700052e657423d8bb792f5462/2/Гость/lazernyj_epilyator_filips_dlya_domashnego_ispolyzovaniya_otzyvy/207169.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/dbb1bfde28351ce2b081265895d70657/3/Гость/lazernyj_epilyator_filips_dlya_domashnego_ispolyzovaniya_otzyvy/207169.jpg

    Philips HP 6475 - купить, цена, отзывы / Эпиляторы и женс
    Прогресс шагает семимильными шагами, сейчас уже изобретены лазерные и комбинированные ЭЛОС- эпиляторы, производители которых обещают намного более эффективную работу.  Домашний фотоэпилятор Филипс Люмеа.   


    Лазерный эпилятор Dezac Rio арт 321029 купить в интернет
    эффективный фото- или лазерный эпилятор для домашнего использования, который еще, к примеру, можно будет применять  Спасибо за отзыв, в интернете вообще очень сложно найти толковые отзывы о фото- и лазерной эпиляции.   


    Лазерная эпиляция: домашний вариант Город Женщин
    Самый эффективный способ - это лазерная или фотоэпиляция.  Я уже являюсь счастливой обладательницей фотоэпилятора Филипс SC 2007 вот отзыв о нем  Хочу рассказать о своем опыте использования данного домашнего фотоэпилятора.   


    Фотоэпилятор Philips Lumea: Результаты после 7 процедур
    Не, у Филипса все звучит красиво - лазерное удаление нежелательных волос на дому, эффективность салонных процедур, экономия.  значит, домашний Philips Lumea - 19.5Дж (самый max) (чо, правда, чтоль?   


    Аппарат для лазерной эпиляции Rio SALON LASER LAHR-3000:
    А вот лазерный эпилятор для домашнего пользования (отзывы тому подтверждение) оснащен полупроводниковым лазером, являющимся наиболее приемлемым по стоимости.   


    Фотоэпилятор Philips Lumea BRI863 | Отзывы покупателей
    Я же написала, какой там лазер был �� Собираюсь туда снова (для лица, филипс туда нельзя), уточню, что у них сейчас.  Фотоэпилятор для домашнего использования Philips Lumea. Отзыв на TotallyBlond.com   


Вам будет интересно


лазерный эпилятор филипс цена, лазерный эпилятор для домашнего использования отзывы






<!-- 01.04.2017 02:23:38 cpwomangdestyzhixhdeff -->

2

Девочки, помоги разобраться в данном вопросе! Я все время избавлялась от своих волос (ноги, руки и т.д.) стандартным путем, при помощи бритвы! Но на данный момент меня этот способ не устраивает! Решила сходить в https://stclinic.ru/voskovaya-epilyacziya сделать восковую эпиляцию. Подскажите, нужно ли как-то готовиться к этой процедуре? А еще меня интересует вопрос как долго кожа будет оставаться гладкой?

3

А смысл куда-то ходить, восковую эпиляцию и дома можно сделать. Можете почитать как пользоваться восковыми полосками для эпиляции купить в аптеке и сделать процедуру сами.

4

Я уже более полугода пользуюсь услугами клиники  "Гладкое тело" https://ekb.epilyaciya-tela.ru  . Очень благодарна им за уровень сервиса и человеческое отношение! Все очень гигиенично, аккуратно. Отличный эффект достигнут за 3-4 сеанса, сейчас уже небольшие доработки остались. Всегда хожу только к одному мастеру , это человек с медицинским образованием и большим опытом работы, очень деликатный человек, что особенно важно, когда решаешься делать эпиляцию в деликатных зонах. А сейчас у них шикарные скидки на процедуры.

5

nehruvian написал(а):

Philips HP 6475 - купить, цена, отзывы / Эпиляторы и женс
    Прогресс шагает семимильными шагами, сейчас уже изобретены лазерные и комбинированные ЭЛОС- эпиляторы, производители которых обещают намного более эффективную работу.  Домашний фотоэпилятор Филипс Люмеа.   

    Лазерный эпилятор Dezac Rio арт 321029 купить в интернет
    эффективный фото- или лазерный эпилятор для домашнего использования, который еще, к примеру, можно будет применять  Спасибо за отзыв, в интернете вообще очень сложно найти толковые отзывы о фото- и лазерной эпиляции.   

    Лазерная эпиляция: домашний вариант Город Женщин
    Самый эффективный способ - это лазерная или фотоэпиляция.  Я уже являюсь счастливой обладательницей фотоэпилятора Филипс SC 2007 вот отзыв о нем  Хочу рассказать о своем опыте использования данного домашнего фотоэпилятора.   

    Фотоэпилятор Philips Lumea: Результаты после 7 процедур
    Не, у Филипса все звучит красиво - лазерное удаление нежелательных волос на дому, эффективность салонных процедур, экономия.  значит, домашний Philips Lumea - 19.5Дж (самый max) (чо, правда, чтоль?   

    Аппарат для лазерной эпиляции Rio SALON LASER LAHR-3000:
    А вот лазерный эпилятор для домашнего пользования (отзывы тому подтверждение) оснащен полупроводниковым лазером, являющимся наиболее приемлемым по стоимости.   

    Фотоэпилятор Philips Lumea BRI863 | Отзывы покупателей
    Я же написала, какой там лазер был �� Собираюсь туда снова (для лица, филипс туда нельзя), уточню, что у них сейчас.  Фотоэпилятор для домашнего использования Philips Lumea. Отзыв на TotallyBlond.com   

Вам будет интересно

лазерный эпилятор филипс цена, лазерный эпилятор для домашнего использования отзывы


<!-- 01.04.2017 02:23:38 cpwomangdestyzhixhdeff -->

Интересно, а кто-то уже пользовался таким? понятное дело, что еще ничего не придумали для удаления волос навсегда, но я бы попробовала. А пока удаляю волосы при помощи лазерной эпиляции , но коррекция все равно через 1-2 года нужна будет как ни крути.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Фитнес, здоровье, правильное питание » Лазерный эпилятор филипс для домашнего использования отзывы