Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Частный дом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скажите, каким образом можно быстро построить коробку для частного дома? Какие строительные материалы можно использовать для быстрого возведения? И вообще, есть ли в Москве хорошее и недорогое проектное бюро?

2

Вы начните, сначала с поисков проектного бюро и с этим вопросом обращайтесь к ним. Только они вам помогут подобрать выгодный для вас тип строительства. Обычно так и делают проект под ваш бюджет и ваши возможности.

3

леончик написал(а):

Вы начните, сначала с поисков проектного бюро и с этим вопросом обращайтесь к ним. Только они вам помогут подобрать выгодный для вас тип строительства. Обычно так и делают проект под ваш бюджет и ваши возможности.

Я бы хотел дом построить из пеноблоков, может быть газобетона или керамзитовых кирпичей. Знаю, что есть много инновационных материалов. Вот мне бы такую фирму, которая разрабатывает планы домов для таких стройматериалов. Что посоветуете?

4

А вы не слышали, что есть ещё каркасные дома? Это такой вид строительства, который позволяет вам очень быстро приблизиться к своей мечте о собственном доме. Эти методы настолько просты и практичны, что объект любой сложности можно построить за несколько месяцев. Причем со всеми коммуникациями и отделкой.
Рекомендую вам смотреть каркасные дома 6*8 https://domstroyteh.ru/katalog/karkasny … ed-is-6x8/ на сайте компании Домостройтех и узнать более подробно об этих технологиях. Это лучшая альтернатива кирпичу и пеноблокам.

5

Стройте по проекту и тогда все будет отлично.

6

В моем случае нужна была ламинированная фанера для опалубки https://kompleks-stroy.ru/oborudovanie/ … rovannaya/  так что конечно же я долго искала с какой компанией мне следовало бы иметь дело и потеряла в интернете по этому поводу не один час, но главное что не зря и как результат тут меня все устроило, так что и вам предложу так же поступать.

7

тоже сейчас ищем застройщика в Краснодаре. Но у многих как по мне завышены цены на их услуги и на мошенников попасть не хочется

8

Мы решили купить дом коттеджный поселок http://zagorod23.ru/. Эту строительную компанию нам посоветовали друзья. Они в том году купили у них коттедж. Мы были у них в гостях и нам очень понравилось качество и самого дома и ремонта. Поэтому решили купить дом именно у них

Отредактировано Servol (2023-01-25 22:22:30)

9

Я сейчас тоже озадачен выбором новых осветительных приборов. Обошел несколько специализированных магазинов, но так ничего и не подобрал, так как дизайн очень простенький. Решил поискать в интернете и нашел на этом сайте, когда ввел в поисковик "реставрация люстры" - https://rus-modern.ru/services/restavra … furnitury/ Мне очень понравился вариант с возможностью реставрации старинной люстры, думаю, что это не обычно и современно. Можно создать на самом деле интересный лофт!

10

Тоже считаю, что для строительства дома нужно обращаться к профессионалам. Но нужно иметь готовый проект, тогда в Краснодаре строительство домов https://krasnodar.azbuka-doma.ru/proekty/zhilye-doma/ пройдет на хороших условиях и без всяких проблем. Дом построят оперативно и качественно, в нем будет приятно проживать всей семьёй.