Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Моя квартира » Служба перевозки лежачих больных


Служба перевозки лежачих больных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда мне нужна была служба перевозки лежачих больных  , то я обращалась в компанию Medsafe24. Стоит отметить, что тут настоящие профессионалы и услуги стоят умеренные деньги.

2

Если вас интересует перевозка больных, тогда рекомендую обращаться в компанию «Партнер дома». Все сотрудники прошли спецподготовку по транспортировке лежачих больных.  Водители и санитары данной компании заботятся о здоровье пассажиров, проводя дезинфекцию спецтранспорта и используя защитные средства. А самое главное - цены на перевозку невысокие.

3

Сейчас не проблема перевезти больного , есть специальные компании , такие как Help Liner https://help-liner.com/rog/ . Они вам точно помогут , профессионально много лет перевозят больных или лежачих , и помогают с этим . Я сама прибегала не раз их помощи , и очень осталась довольна, как они все сделали.

4

DanaFox написал(а):

Сейчас не проблема перевезти больного , есть специальные компании , такие как Help Liner . Они вам точно помогут , профессионально много лет перевозят больных или лежачих , и помогают с этим . Я сама прибегала не раз их помощи , и очень осталась довольна, как они все сделали.

Согласна !
Сейчас в каждом крупном городе ,  уже появились службы транспортировки лежачих больных и колясочников инвалидов, у них специализированный транспорт, обученный персонал. Могут перевозить лежачих больных из одного города в другой. Я так папу после инсульта перевозила. Вот это их сайт https://tlb24-spb.ru/ , там есть вся информация, и география перевозок тоже! Кстати по цене получилось недорого и машина к вам приедет, если закажите, быстро. Нам у них все понравилось, так что рекомендую обращаться. Ребята работают по Питеру , области и даже по всей России , если нужно !
https://tlb24-spb.ru/wp-content/uploads/bfi_thumb/team-32ao9xsspf6xp041vuku8a.jpg


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Моя квартира » Служба перевозки лежачих больных