Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Своё дело

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю открыть лавку по продаже орехов и сухофруктов. Осталось только найти место, где всё это можно покупать. Кто может посоветовать?

2

От себя рекомендую поставщика https://mir-postavok.ru/ . Он надёжный, проверен временем и предоставляет всё самое лучшее и свежее. Если что, вы можете запросить актуальные цены на весь ассортимент товаров и детально со всем ознакомиться.

3

Чтобы открыть свое дело мне пришлось даже купить диплом экономиста о высшем образовании в "Центр Документов" https://diplomy-kupit.com/ у них этот документ стоит не дорого в Украине и приходит по почте настоящий! Я раньше никогда не думал, что так просто можно получить такой документ, сам очень доволен проделанной работой компании и вам рекомендую!

4

Я считаю, что это очень хорошая идея. Только для начала рекомендовала бы почитать налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ Основные вопросы при регистрации и ведении документации связаны с ним, поэтому без знаний в этой области не обойтись.

5

Для того, чтобы начать заниматься чем-то новым часто нужно образование. Но не всегда же есть время на долгую учебу или деньги на годы в университете или другом учебном заведении. Я лично использовал услуги одного сайта, где смог купить диплом училища https://diploma-kz.com/diplom-uchilishcha-ptu/ . Оригинальный вид и оплата после получения, советую