Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общение на любые темы » В каковых ситуациях необходима добровольная сертификация в Рф


В каковых ситуациях необходима добровольная сертификация в Рф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В области техрегулирования есть особое свидетельство, которое удостоверяет, что объект обладает соответствующими характеристиками. И это декларация соответствия на продукцию. Что же представляет из себя декларирование? На человеческом языке - это проверка качества, какая осуществляется в полном соответствии с законодательными актами о техническом контроле.
Сегодня декларация продукции неотъемлемая процедура для ведения законного бизнеса. Декларация необходима для сотрудничества с: торговыми сетями; частными предпринимателями; государственными структурами. Это совершенно логично, так как декларация о соответствии тр тс доказывает тот факт, что изделие соответствует абсолютно всем необходимым шаблонам. Если магазин станет реализовывать некачественные изделия, то понесет серьезные штрафные взыскания.
Что являет собой добровольная сертификация в системе гост р?
Это система проверки производственного качества, что применяется в нашем государстве. Она не является обязательной. В то же время, подобная сертификация регулируется законами. Этот сертификат получают для того, чтобы узнать, действительно ли товар отвечает обозначенным параметрам. Применяются конкретные операции из учрежденного стандарта. В частности, зачастую используется добровольная сертификация в системе ГОСТ Р. Определённые параметры просто-напросто надо документально отобразить. Чаще всего данная процедура выполняется при наличии у фирмы производителя желания. Но добровольный сертификат гост р может потребовать клиент и реализатор.

2

интересненько) взял на заметку


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общение на любые темы » В каковых ситуациях необходима добровольная сертификация в Рф