Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общение на любые темы » TESLA MODEL 3 не прекращает подкупающе удивлять автолюбителей


TESLA MODEL 3 не прекращает подкупающе удивлять автолюбителей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой статье пойдет речь о популярной модификации Tesla, что идеально комбинирует в себе мощность и дальнобойность. Авто имеет невероятно скорый разгон – за 4,4 сек до 100 километров в час. А предельная скорость машины в общем 233 километра в час. Заметим, что у этой модели ошеломляюще емкостная батарея.
3-я модель Тесла Long Range оборудована соответственно всем современным требованиям безопасности. В частности, есть автоторможение в критических ситуациях. Кроме того автотранспорт оборудован системой предотвращения столкновений. В салоне применяются подушки безопасности в количестве 8 штук.
Управлять автомобилем возможно при помощи голосовых сообщений - описываемая модель может идентифицировать голосовые указания. Машина полностью оснащена всеми современными системами: акустическая система с четырнадцатью динамиками, WI-FI, 2 USB-порта для автопассажиров на задних сидушках, 2 USB-порта для подключения всех ваших медиа-устройств. В комплекте этой модели имеется кабель Mennekes Type 2 и mobile Connector (220V).
Практично, что зеркала заднего вида самозатемняются. У сидений спереди есть электрорегулировка в двенадцати положениях. Кроме того предусмотрена крайне удобная для суровых зимних условий функция обогрева сидений и руля. В данном авто ни пассажиры, ни вы не замёрзнете. Весьма важной деталью данной модели Tesla есть светодиодные противотуманные фары. Если хотите знать больше о данном авто, то можно перейти на вебсайт https://www.inviz.kz/blog/obzor-tesla-m … 636043-ru/ - там есть много полезных данных о автомашинах разных фирм.

2

интересненько

3

Хорошая марка для авто. У нас такого модельного ряда грузовой авто, работает четко, параметры и характеристики машины отличные. Сейчас перед поездкой за границу хотим помыть ее. Есть мойка автомобиля рядом со мной на карте https://gruzzmoika.ru/ , спектр услуг у них огромный, указана цена на обслуживание, есть свои акции и скидки. В онлайн режиме записались на мойку машины под конец месяца. Отзывы имеют хорошие.

Отредактировано Инга78 (2021-11-05 20:31:23)


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общение на любые темы » TESLA MODEL 3 не прекращает подкупающе удивлять автолюбителей