Собираясь в отпуск надо позаботиться не только о том, чтобы что-то не забыть дома, но и о том, что надо сделать перед поездкой в отпуск.
Так, например, надо провериться у стоматолога и вылечить зубки, надо сходить в салон красоты и сделать маникюр, педикюр и модную стрижку. Сходить в солярий, а если до вылета есть 2-3 месяца, то, не мешало бы походить в фитнес зал, чтобы привести свое тело, если не в идеальное состояние, то хотя бы избавиться от нескольких лишних килограмм.
В статье о важных делах, которые надо сделать перед отпуском, говорится об уплате налогов и счетов, о решение вопроса с домашними цветами и питомцами. Но надо сказать, что таких дел, которые надо сделать до отъезда, очень много, и чтобы о них не забыть, лучше записать их где-нибудь заранее, а потом, постепенно выполняя, вычеркивать их из списка. По-крайней мере, так ничто не будет пропущено или забыто.
Возможно и косметичка, о которой говорится в статье, вам тоже пригодиться. Еще могу посоветовать почитать статью о важных делах перед отпуском, ее вы найдете на этом сайте https://marykay-in.ru...otpuskom.